на главную
ЛенВМБ и ВМУЗ - Санкт-Петербург
клуб любителей еженедельника
Главная    |   Автора    |   Редакция    |   Архив    |   Форум


25 июля 2008 // Архив пополнен номерами от: Морская газета - 10 июля 2007; Ветеран - 16 декабря 2007, 9 сентября 2006, 22 февраля 2006.

21 июля 2008 // Архив пополнен номерами от: Флот - 17 мая 2008, 16 апреля 2008, 19 марта 2008, 22 февраля 2008, 14 января 2008, 15 декабря 2007, 8 марта 2007; Морская газета - 26 апреля 2008.

4 июля 2008 // Архив пополнен номерами от: 25 ноября 2007, 1 декабря 2007, 1 января 2008.




"МОРСКАЯ ГАЗЕТА" - теперь в "СЕТИ"
Возможно наиболее внимательный читатель обратил внимание на последнюю страницу где наряду с привычной контактной информацией появились новые реквизиты и адрес интернет-сайта электронной версии "Морской газеты" (www.gazetam.ru).

С настоящего номера одновременно с "Морской газетой" будет выпускаться ее электронная версия. Чем будет интересен электронный двойник настоящего издания читателю? Прежде всего это общедоступность. Многие печатные издания, приступая к организации своего представительства в интернет, ограничиваются анонсами издаваемых материалов. На страницах нашей электронной газеты будет размещен полный текст статей. Одновременно с выходом в свет бумажной, начинает выпускаться электронная версия, которая будет доступна в любой точке планеты. В одном номере будут собраны эксклюзивные материалы из "Морской газеты", ее приложений "Флот" и "Градемарин". Все опубликованные номера остаются в архиве, к которому можно обратиться в любое время суток и независимо от Вашего географического местоположения. Вы можете найти на электронных страницах статьи, которые не вошли по той или иной причине в печатную версию издания. Читая газету зачастую трудно представить какое количество людей стоит за очередным номером. На нашем сайте можно узнать наиболее подробно об авторах статей и людях готовящих выход издания. Возможно скоро вы сможете найти там и свое имя, так как теперь корреспондентам, для отправки материалов достаточно написать электронное письмо и сообщение дойдет до редакции в считанные секунды. Любой желающий может прислать свое мнение о той или иной статье на e-mail или оставить запись в гостевой в книге. В ближайшее время на нашем интернет-ресурсе готовятся к размещению средства общения наших читателей. Надеемся получить от вас интересные предложения и готовы выслушать конструктивную критику.
Конечно, электронная версия не способна заменить печатное издание, особенно для любителей пошуршать газетой по пути на работу. Можно стать нашим подписчиком, заполнив анкету и получить очередной номер незамедлительно, тогда вы сможете занять свободное время чтением любимой газеты. Для подписчиков предусмотрен сервис, позволяющий незамедлительно передать сообщение в ближайший номер.
В заключение, хочется сказать слова благодарности людям, предоставившим доступ в интернет - "Фьючерс - Телеком" www.freelines.ru и Военно-морскому серверу www.navy.ru. Navy.ru является некоммерческим проектом открытым для всех Военно-морских организаций и частных лиц, любящих Флот.
 
След. »


поиск


подписка

ОК






https://lehome.ru/katalog/konsoli/?f_product_color_brown=on . купить экскаватор-погрузчик Пермь


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 1998-2024 Входит в Центральный Военно-Морской Портал. Подписка на газету: (812)311-41-59. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Вопросы и предложения. Создание сайта - компания ProLabs.